На главную страницу

ЛИРА софт

«ЛИРА софт». Новости компании.



Скидки и акции
События
Новые версии, обновления



05, 2007 Семинар для дилеров 4-9 июня.
ООО "ЛИРА софт", ООО "ЛИРА сервис",НИИАСС, Национальная Крымская академия природоохранного и курортного строительства и МДЦ "АРТЕК" проводит семинар для дилеров с 4 по 9 июня 2007г.

05, 2007 Семинар в г.Риге 24-25 мая.
"AGA-CAD" SIA проводит семинар в г. Риге (Латвия) 24-25 мая: Демонстрация новых версий ПК ЛИРА 9.4, МОНОМАХ4.2, ППП.

Nov 05, 2007 Семінар Асоціації проектних організацій України та НДІАСБ "Проблеми будівельного проектування. Інтегроване проектування всіх розділів"
18 травня 2007 в м. Києві відбудеться Семінар "Проблеми будівельного проектування. Інтегроване проектування всіх розділів", організований Асоціацією проектних організацій України та НДІАСБ.

Nov 04, 2007 Cеминар «Новое в расчетах железобетонных конструкций»
Вниманию проектировщиков, конструкторов-расчетчиков, работников экспертных и надзорных организаций, преподавателей, аспирантов С 23 по 25 мая 2007г. проводится семинар на тему «Новое в расчетах железобетонных конструкций» время проведения: с I0.00 до I6.00

Nov 02, 2007 Семинар. Информационные технологии проектирования объектов строительства и машиностроения на основе ПК ЛИРА и ПК МОНОМАХ
Государственный научно-исследовательский институт автоматизированных систем в строительстве (НИИАСС) и ООО "ЛИРА софт" (г.Киев, Украина) приглашают специалистов принять участие в специализированном семинаре для высших учебных заведений:
"Информационные технологии проектирования объектов строительства и машиностроения на основе ПК ЛИРА и ПК МОНОМАХ",

Jan 12, 2006 Семинар. Новые информационные технологии при выполнении проектных работ в отрасли строительства.
Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСА) Государственный научно-исследовательский институт автоматизированных систем в строительстве (НИИАСС) (г.Киев, Украина), приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в межрегиональном семинаре: "Новые информационные технологии при выполнении проектных работ в отрасли строительства. Опыт использования программных комплексов ЛИРА, МОНОМАХ, АРАМИС, ЭПОС.