На главную страницу

ЛИРА софт

«ЛИРА софт». Новости компании.



Скидки и акции
События
Новые версии, обновления



Nov 05, 2010 Исследование производительности ПК ЛИРА 9.6 R3
Выполнены исследования производительности ПК ЛИРА 9.6 R3 на различных рабочих станциях. Компания «ЛИРА софт» выражает благодарность автору и руководителю исследований Тищенко Дмитрию Владимировичу (ООО ДАКК, г.Днепропетровск).

Nov 04, 2010 Подводим итоги семинара «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира»
Луганский национальный аграрный университет совместно с ООО «ЛИРА софт» 21-22 апреля 2010 года провели семинар «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира» в городе Луганске.

Nov 04, 2010 Подводим итоги семинара «Новые версии и программы семейства «ЛИРА» для расчета и проектирования строительных конструкций, адаптированные к нормам Республики Беларусь и Европейским нормам»
В городе Минске, столице Республики Беларусь состоялся семинар по теме "Новые версии и программы семейства «ЛИРА» для расчета и проектирования строительных конструкций, адаптированные к нормам Республики Беларусь и Европейским нормам".

Dec 04, 2010 Семинар и курсы «ПК ЛИРА для начинающих» в Санкт-Петербурге
ООО «Лира сервис» совместно с СПбГАСУ проводят однодневный семинар «Новые программные комплексы для расчета и проектирования» и курсы обучения «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА для начинающих»

Dec 02, 2010 Конкурс научно-исследовательских работ
Конкурс научно-исследовательских работ студентов и конкурс дипломных проектов, выполненных с применением в работе программных комплексов ЛИРА, МОНОМАХ, ЭСПРИ, САПФИР.

Dec 01, 2010 Расширен раздел "Верификационные тесты"
Расширен раздел «Верификационные тесты». Включен новый подраздел «Закритические расчеты» и дополнен подраздел «Задачи устойчивости». По многочисленным просьбам все верификационные тесты снабжены текстовыми файлами исходных данных.

Dec 09, 2009 Программа семинара "Информационные технологии в проектировании"
28 сентября - 3 октября 2009 г. в МДЦ «АРТЕК» (Крым, Украина, пгт. Гурзуф) состоится семинар на тему "Информационные технологии в проектировании". Программа будет дополнена докладами представителей проектных организаций Украины, Азербайджана, Грузии, России (г. Москва, г. Екатеринбург).